Пропажа очков стим
Пропали награды профиля Steam, что делать? 28 марта на Funpay я покупал очки Steam, они перечислялись на аккаунт через награды профиля Steam, и уже через 14 дней должны были прийти очки Steam. Но сегодня, 30 марта, я обнаружил что мои награды профиля пропали, и осталось 14 наград профиля (которые у меня были до покупки очков стима). Как награды могли пропасть и придут ли мне очки стим?
Аккаунты ботов запалили за накрутку и забанили.
Никак. Пиши в поддержку где покупал и требуй.
баг
Сначала рекомендуется связаться с технической поддержкой Steam и объяснить им ситуацию. Возможно, пропажа наград была вызвана каким-то техническим сбоем или ошибкой. Они могут помочь восстановить пропавшие награды.
Что касается очков Steam, необходимо дождаться их поступления на ваш аккаунт. Обычно процесс может занять некоторое время. Если очки так и не придут, обратитесь в Funpay, где вы их приобретали, чтобы узнать о статусе платежа и возможных проблемах.
Не стоит паниковать, возможно все будет решено успешно после обращения в службу поддержки.