Кем можно устроиться честному человеку?

MsLanaya Мудрец (17380), закрыт 2 месяца назад
Не умею лгать, язвить и прочее, уж так воспитана, кем я могу работать?
Лучший ответ
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (27611) 2 месяца назад
воспитателем, учителем, врачом, ну итд.
никого нет Оракул (89796) 2 месяца назад
дворником уборщицей и так дале
Антон Чистов Просветленный (21445) 2 месяца назад
Дворником,флористом,садовником.
кати вербена Мастер (1005) 2 месяца назад
К великому нашему сожалению: "Нет праведного человека на земле, который всегда бы поступал правильно и никогда бы не грешил".
Екклесиаст 7 глава — Библия
Мы несовершенные люди и грешные. Мы стараемся не врать, но иногда все-таки врем. Мы стараемся не сплетничать, не говорить гадостных слов, но наш язык тяжело удержать: "Все звери, птицы, пресмыкающиеся и морские животные могут быть укрощены и укрощаются человеком,
но язык никто из людей укротить не может. Он — необузданное зло, полное смертоносного яда. Языком мы славим Господа и Отца и тем же языком проклинаем людей, сотворенных по подобию Бога. Из тех же уст выходят хвала и проклятие!"
Иакова 3 глава — Библия .
Если человек старается работать над собой, своими качествами, улучшаться, то где бы он не работал, его будут ценить и уважать. И вы большая молодец в этом)).
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 2 месяца назад
Нейрохирургом, капитаном воздушного судна, инженером-разработчиком, оператором башенного крана. Что из этого вы умеете?
MsLanayaМудрец (17380) 2 месяца назад
Я системный аналитик)
Кира Синица Ученик (50) 2 месяца назад
Тебе подойдет профессия уборщицы