Всем привет. Ситуация такая. Я сам самозанятый, но есть также официальная работа, чтобы шёл стаж рабочий.

Почта Гуру (2983), на голосовании 4 недели назад
Мне нужно взять отпуск за свой счёт на пару дней на официальной работе. Как думаете, имею ли я право взять такой отпуск в связи с тем, что буду работать на своей основной работе? Является ли это причиной для того чтобы мне дали отпуск за свой счёт?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (35351) 1 месяц назад
Это вам надо решать с вашим работодателем.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197584) 1 месяц назад
Работа у вас одна, по трудовому договору. Просить за свой счёт можете. Давать не обязаны. Наплыв клиентов у самозанятого это ни разу не причина, чтобы работника отпускать.
коша Искусственный Интеллект (150851) 1 месяц назад
формулировка "по семейным обстоятельствам" обычно прокатывает