Посоветуйте плиз как справляться с приступами такого состояния, ибо мне дискомфортно их ощущать

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (431), на голосовании 1 день назад
Я долгое время боялась про это спрашивать ибо боялась что меня осудят. Но теперь я уже не боюсь
В категорию "Психология" не включаю ибо я недавно узнала что оказывается вопросы из этой категории (как и из всей "Философия, Непознанное") не попадают в место "Все вопросы"

Всё дело в том, что я реагирую по сути уникальной специфичной эмоцией (даже не знаю с чем её сравнить, но точно не печаль, не тоска, не скорбь, и не что-либо другое из этого рода) на образы (иначе говоря индивидуумов) мужского и среднего пола, гендера с определённого рода характеристиками, причём не только внешности, и в эти характеристики входит обязательное наличие сосков, и реагирую я так не только на реальных людей, но и на любых существ с гуманоидным типом тела, имеющие те самые характеристики, в том числе и на вымышленных. Такое состояние при реакции на такого рода индивидуумов мучает меня. А вот и пример тех самых индивидуумов:
Пухлый парень со специфическими чертами лица и нежным характером
Ангелы
И так далее...
На заметку: что касается моего темперамента, то он у меня забавный, комичный, харизматичный (если что, всё это является не показателем насколько я довольна жизнью, а как раз темпераментом). К реагированию мой темперамент отношения не имеет, я его (свой темперамент) описала, чтобы вы знали какая я именно
Когда я обращалась за утешением и помощью, то меня все знакомые отфутбловали да ещё и укоряли в придачу за мой характер и мою реакцию, и это при том что других им жаль ?
К специалисту пока нет возможности обратиться. Посоветуйте плиз как справляться с приступами такого состояния, спасибки заранее
Если что, к сексуальным аспектам психики моё состояние не имеет отношения ?
Голосование за лучший ответ
Paul Space Профи (814) 1 месяц назад
Советую тебе всего самого хорошего,несу тебе свет,доброту,ласку,заботу,ты заслуживаешь счастья,делай свое любимое дело,музыка,рисование.
Paul SpaceПрофи (814) 1 месяц назад
Ответ не полезный,но я ведь сильно стараюсь тебе дать хорошие советы,искренне стараюсь,ну пожалуйста прими его.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (431) Pavel, да дело не в том что он не полезный (там всё для меня очень полезное кроме отвлекания), просто ты к меланхоличных и хрупким отнёсся теплее чем ко мне, и поэтому я скрыла ибо ты был моим врагом. Но теперь я узнала что ты хочешь наказать всех моих недругов, и осознала что ты меня никогда не укоряешь. А всё хорошее в свою сторону я всегда принимаю, просто это неискренне, но мне в любом случае ООООООЧЕНЬ-ПРЕООООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!! ?✨?☄️?? Я никогда не делаю себе плохо. Ведь я всегда делаю себе хорошо