ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧА, СРОЧНО!!!!

В четырёхместном купе вагона пассажирского поезда два спальных места расположены сверху, а два - снизу, причём нижние места имеют нечётные номера, а верхние - чётные. Верхние спальные места расположены непосредственно над нижними и имеют номер на 1 больше, чем соответствующие места снизу.
Алёна, Богдан, Вася, Галя и Диана купили билеты на поезд. Они выбрали места в двух соседних купе, изображённых на схеме.
Оказалось, что места 27 и 32 заняты другими пассажирами.
Известно, что Алёна и Галя поедут на верхних местах в одном купе. Места Дианы и Гали находятся в разных купе, одно из них верхнее, а другое - нижнее. Богдан выбрал нижнее место в купе, в котором второе нижнее место также занял кто-то из друзей, а место над ним, возможно, останется свободным. Место Васи находится под местом Алёны.
• Определите, какое место будет у каждого из друзей.
Исходя из предоставленной информации, мы можем сделать следующие выводы:
- Алёна и Галя поедут в одном купе на верхних местах.
- Диана и Галя находятся в разных купе, одно из них верхнее, а другое – нижнее.
- Богдан выбрал нижнее место в купе, где второе нижнее место уже занято.
Учтем эти данные и рассмотрим возможные варианты:
1. Купе 1:
- Верхние места:
- Место Алёны - 27 (занято);
- Место Гали - 28 (свободно);
- Нижние места:
- Место Дианы - 29 (занято);
- Место Васи - 30 (свободно);
- Место Богдана (нижнее) - не указано.
2. Купе 2:
- Верхние места:
- Место Алёны - 31 (свободно);
- Место Гали - 32 (занято);
- Нижние места:
- Место Дианы - 33 (свободно);
- Место Васи - 34 (под местом Алёны);
- Место Богдана (нижнее) - 35 (второе нижнее место).
Таким образом:
- Алёна будет сидеть на верхнем месте номер 31 в купе 2.
- Галя будет сидеть на верхнем месте номер 28 в купе 1.
- Диана будет сидеть на нижнем месте номер 33 в купе 2.
- Вася будет сидеть на месте номер 34 в купе 2.
- Богдан будет сидеть на нижнем месте номер 35 в купе 2.