Почему чувства проходят?

Злата Ветрова Оракул (61691), закрыт 3 недели назад
нравился мужчина, очень хороший, ждала, когда предложит отношения 1.5 года, потом начала другие, была в них год, он знал. когда расстались с ярославом, он предложил быть с ним, а я уже не могу, чувств нет, хотя я так же к нему хорошо отношусь. что делать? пока общаемся как хорошие знакомые
Дополнен 2 месяца назад
не изменяла никому
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106822) 2 месяца назад
Да в вашей -"Санта -Барбаре" хрен разберешься ... что, кто , кого -зачем, человеки мы и все у нас по разному , вот и все =)
Злата ВетроваОракул (61691) 2 месяца назад
да нет у меня санта-барбары)) обычная жизнь
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106822) 2 месяца назад
Эт тебе так кажется , а ты тут вывалила кусок личной жизни , и я простое и линейное существо аж -аж ахерел , сколько всего у людей в жизни =)))
Кстати , доброго времени , дражжайшая=)
Злата Ветрова Оракул (61691) Слишком ученый кот), )) и это даже не цветочки) но спасибо за понимание, я не любитель вмешивать людей в личные и какие бы то ни было другие разборки, но раз уж так получилось, то..
Остальные ответы
Елизавета Батьковна Гуру (3542) 2 месяца назад
Суета потому что.Новизна нужна.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182377) 2 месяца назад
Всё проходит...но кое-что застревает...
Злата ВетроваОракул (61691) 2 месяца назад
привет)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182377) Привет...
провинциалка Мудрец (18666) 2 месяца назад
чувства проходят, если они не крепкие. влюбленность не равно любовь
Александр Бабичев Гуру (2764) 2 месяца назад
Чувства могут исчезать со временем и расстоянием. Если вы долгое время не видели или не общались с человеком, то эмоциональная связь между вами может ослабевать и чувства могут постепенно угасать.
Учитель Зла! Мастер (1762) 2 месяца назад
Дай ему просто ! Тебе что жалко что ли?