Правила дорожного движения

полина Гагарина Ученик (47), на голосовании 3 дня назад
Можно ли по правилам пдд делать разворот с помощью прилегающей территории с использованием задним ходом справа?
Голосование за лучший ответ
OsDF Профи (660) 1 месяц назад
там книга
OsDFПрофи (660) 1 месяц назад
Ой я ошибся ! Боевой разворот делается на мощности не менее 90 процентов тяги под углом 45 градусов ..при закрылках ведущего крыла 30 !
Просперо Искусственный Интеллект (239940) 1 месяц назад
Можно. Но при этом нельзя путать прилегающую территорию и перекрёсток