Подскажите пожалуйста! Может быть такое ?

артем сокол Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
Лишили прав ВУ на один срок 18 мес.
А штрафа пришло два по 30
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Гуру (4665) 1 месяц назад
2 по 30тыс? да может быть и такое, лишение+штраф
Kotofey Kotofeev Мудрец (16111) 1 месяц назад
Легко! Наши работники, внутренних, правоохранительных, органов, не сильны в юриспруденции (что Само по себе странно, но факт!!) а потому, за одно и тоже нарушение, могут вынести двойное наказание.... а вдруг прокатит!!! В большинстве случаев....Прокатывает!!! Из за юридической безграмотности населения.
Просперо Искусственный Интеллект (239950) 1 месяц назад
Ну ты почитай за что штрафы, мож понятнее станет.
артем соколУченик (88) 1 месяц назад
Я почитал за что они. Я просто не пойму что 2 штрафа и одно лишение ВУ 18 мес. Как бы меня 2 раза останавливали
Просперо Искусственный Интеллект (239950) артем сокол, Ни о чём разговор статьи бы перечислил, понятнее стало бы. За пьянку и штраф и лишение, это есть такое, а второй штраф непонятно за что.