Бьютилэнд

Постоянное сосущее чувство в животе ("под ложечкой")

здравствуйте, сейчас болею. а конкретно болит горло, температура 37-38. появилось постоянное сосущее чувство в животе. даже если просыпаюсь ночью, всё равно испытываю это чувство. могу совсем ненадолго заглушить это едой или водой, но это очень кратковременно. что это такое? стоит ли переживать? может это просто из-за простуды? подскажите, пожалуйста!!

у меня такое было от питания в сухомятку . попробуйте есть каши

на гастрит похоже. но это не точно, даже если не он, то выделяется кислота и может привести к нему. К врачу надо. А пока чай попейте ромашковый, с картофеля натертого сок отожмите, так чтобы с пенкой был -крахмалом и перед едой за 20 минут натощак выпейте пол стакана и вечером. Диета не помещает, супчики, кашки, ничего жаренного-жирного, тушенное, а лучше запеченное. Исключите сахар в чистом виде, замените медом.