Как использовать Gears в роблокс?

Роман Роман Знаток (436), закрыт 1 год назад
Я купил недавно блокси колу, и она не появляется в играх. Что делать??
Лучший ответ
Spiner Знаток (260) 1 год назад
это предметы только на инвентарь (и иногда на некоторые плейсы но их очень мало )
Роман РоманЗнаток (436) 1 год назад
А я видел плейс "автоматическое метро" там чел был с предметами, а у меня небыло
Spiner Знаток (260) Роман Роман, возможно донатный предмет который надо покупать в самой игре
Остальные ответы
Timofey Ученик (174) 1 год назад
Ничего, в некоторых режимах отключены аксессуары
Роман РоманЗнаток (436) 1 год назад
Я был на плече там где был чел с едой и тд. А у меня небыло
Роман Роман Знаток (436) Роман Роман, плейсе/
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7133) 1 год назад
Разработчики в играх имеют возможность отключения gear-ов.
Роман РоманЗнаток (436) 1 год назад
Я был на плейсе там был чел с предметами а у меня их небыло