В охоте* на Женщину.. какое лучше всего оружие* подойдёт?

One is not so bad Просветленный (44038), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (521436) 6 месяцев назад
Тут главное не суетиться и не носиться аки олень по лесу с оружием наперевес, спокойно и ласково, эх всему учить вас надо)
One is not so badПросветленный (44038) 6 месяцев назад
Всему всему))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (521436) One is not so bad, конспектируйте тогда)
Оракул (72429) 6 месяцев назад
морковка...с помидорами
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88780) 6 месяцев назад
Вино игристое белое сухое "Martini" Prosecco DOC, gift box, 0,75 л
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88780) 6 месяцев назад
Суть современных отношений - мужчины до сих пор хотят, чтобы женщина приносила себя в жертву и считают, что это женское счастье ....
Елена Искусственный Интеллект (710519) 6 месяцев назад
закидать ее камнями ..алмазами ..сапфирами и изумрудами )
Чили~* Высший разум (194003) 6 месяцев назад
Понимание,зачем тебе данный трофей
SONATA Просветленный (33903) 6 месяцев назад
Если женщину "голыми руками не возьмёшь", надо 101 раз подумать "а нужна ли мужчине эта женщина?" )))