Какойто странный номер

смусс смусович Знаток (295), на голосовании 6 месяцев назад
Что делать если сказали позвонить на этот номер 8 800 2000 122 позвоните пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Molchun1980 Мудрец (10098) 7 месяцев назад
..не-е я лутша твои данныя и ентот нумер ментам подарю..в писменной или устной форме..)
Лина Дарк Мудрец (11082) 7 месяцев назад
Позвонила Моцарта послушала видимо на выходных Они не работают. Это детский телефон доверия Куда могут звонить подростки и решать свои проблемы. Ничего странного в этом номере нет