Как правильно оскуффляться? Помогите!

Константин Смертин Просветленный (25116), закрыт 6 месяцев назад
Мне 40+ лет. Моя партнерша совершеннолетняя, но существенно младше, и постоянно говорит на каком-то непонятном мне языке. Недавно сказала, что мне за сорокет, а я всё ещё не оскуффился.

И тогда я задумался: да, блин, у меня нет ни хаты, ни машины, ни денег на счету в в банке, только долги и возраст... Чё делать? Как правильно оскуффляться? Помогите!
Лучший ответ
Shang Tsung Оракул (55182) 6 месяцев назад
А ты скуф или нет? Если нет, то она поэтому с тобой
Константин СмертинПросветленный (25116) 6 месяцев назад
Ну, я стараюсь быть скуфом, но она говорит, что недотягиваю.
Shang Tsung Оракул (55182) Константин Смертин, как можно стараться быть скуфом? Ты что во вред себе работаешь? Или ты просто тролль.
Остальные ответы
Andy Мудрец (13530) 6 месяцев назад
АХАХАХАХАХАХА,Ну попробовать перестать бахать в танчики и начать работать
Константин СмертинПросветленный (25116) 6 месяцев назад
В игры не играю. Ни в танчики, ни в азартные. Работаю по 10+ часов.
Не помогает.
Andy Мудрец (13530) Константин Смертин, Найти более престижную работу и прекратить интересоваться детьми..
positron7s 2 Мыслитель (5866) 6 месяцев назад
Кем работаешь?
Константин СмертинПросветленный (25116) 6 месяцев назад
Неважно.
positron7s 2 Мыслитель (5866) Константин Смертин, неважно работаешь?.Ответ на твой вопрос
Mateus Black Мудрец (15440) 4 месяца назад
А что, у скуфов есть дома и машины?
Константин СмертинПросветленный (25116) 3 месяца назад
У многих есть. Но это неточно.
Фокси Цеппили Профи (674) 3 месяца назад
«Альтушка для Скуфа» — новая программа
Доступна уже на Госуслугах, никакого обмана (Правда-правда)
Можно с государства слутать шугейз педовок даром (Это значит бесплатно)

От Алтушки до Жулебино, от Нарьян-Мара и до Кемерово (По всей России)
Альтушкам надоело драться за кавалеров (М)
Давно бы за пузиком уже тёплым пригрелись
Но есть одна проблема (Ну-ка?) — их офлайн не найти (М-м, м)
Им не нужен дейтинг, онли GGWP и рейды (Увы)
Только вот налоги всё равно лошкам платить (По-любому)
А без Госуслуг туда им никак не зайти (В налоговую)
Тут они все и попадутся в сети к независимым леди

«Альтушка для Скуфа» — новая программа
Доступна уже на Госуслугах, никакого обмана (Правда-правда)
Можно с государства слутать шугейз педовок даром
Укажи возраст, вес, рейтинг World of Tanks
И альтушка через день будет ждать тебя в МФЦ

Стань счастливым скуфом с Госуслугами