Справедливо ли высмеивать то в чем плохо сам разбираешся?

ФермаКактусов Высший разум (182054), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (509193) 4 недели назад
Кажется так не делаю, но может показаться, что лезу не в свое дело, вот это возможно так и есть, но стараюсь , если все же так делаю, как можно более деликатно, но моя деликатность так не рассматривается, видится только то что лезу, но лезу то не для того что бы навредить или командую, просто кажется, что так будет правильно, прямо невозможно на месте усидеть, когда вижу что человек сейчас упадет в пропасть. Но моя помощь рассматривается , как ненужное глупое вторжение, вывод НЕ ПРОСЯТ, НЕ ЛЕЗЬ. может дно пропасти,это то что человек сам должен ощутить, он туда стремился- КАРМА. Это как комарик, он должен погибнуть, что бы переродиться.
Остальные ответы
Эля-Элина Мыслитель (7728) 4 недели назад
Придурки так и делают
Постоянно
Rafioli Rio Мастер (1123) 4 недели назад
нет конечно,это глупо
Алексей М Мудрец (15621) 4 недели назад
А кто хоть в чем то хорошо разбирается?
СВАТ Искусственный Интеллект (183099) 4 недели назад
Обычно так и происходит. Как говорили древние даосы: "ДАО не есть истинное ДАО, если над ним не смеются глупцы".
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (200069) 4 недели назад
Я плохо разбираюсь в моде... Но вот этот показ высокой моды, с накладными лобковыми волосами- от Гальяно, это - нечто...Бугагашеньки...Вот же больные дегенераты...)