Не могу зайти в boot menu

Не могу зайти в бут меню на материнской плате асрок не могу сказать что за плата, на экране материнской платы пишет что для захода в бут меню нужно нажать f11, я жму, заходит неясно куда, даже на БИОС не похоже, не понимаю что делать и как выбрать загрузочную флешку, может я и так в бут меню, но я с подобным биосом никогда не сталкивался, не понимаю что здесь и как, прикрепил фото снизу

Ты бы хотя бы прочитал что снизу написано

Видимо батарея биоса села
Тебе щас просят нажать f2 или f1

Во первых замени батарейку bios
Во вторых нажми f11 и должно появится маленькое окошко там выбери загрузочную флешку

DEL