Вожатская практика в лагере и соцвыплаты

А Б Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Необходимо как часть обучения на препода пройти педпрактику в лагере. Проблема в том, что я получаю социальные выплаты (по потере кормильца), которые должны прекратиться в момент первого официального трудоустройства. Есть ли какая-то возможность заключить договор с организацией (лагерь) на безвозмездной основе, чтобы и практику засчитали и с голой ж не остаться, так сказать. Учусь на очке с адовым расписанием, подрабатываю репетитором, возможностей работать особо больше никаких нет. Выплаты, как существенную часть дохода, терять не хотелось бы сейчас
Голосование за лучший ответ
сергей володин Оракул (52041) 1 месяц назад
походите три месяца в короткой юбочке, всё вернётся...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 месяц назад
Сходите в МФЦ, в Соцзащиту населения. Там всё разжуют точно, по вашему региону. Везде разное.
Репетиторы, в наше время в шоколаде. Знакомая пол мира объездила и тачка за 30 лимонов. Квартира 5 комнат, в центре Москвы.
В лагерь, летом, на море.