Могут ли забанить на ответы мэил ру?

Михаил Джексон Ученик (150), закрыт 2 недели назад
Мне сегодня около 10 ответов удалили модераторы, могут ли за такое забанить на сайте?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338743) 1 месяц назад
Модерация сейчас достаточно лояльна.
За один-два ответа/вопроса доступ закрывать не станут.
Ограничатся просто удалением.

За грубое нарушений Правил ((мат, реклама, порно, шок-контент) с полным удалением всего контента могут закрыть доступ сразу и навсегда.

Дабы не нарушать ознакомьтесь
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Остальные ответы
я не хочу учиться Ученик (148) 1 месяц назад
Могут
Могут заблокировать на 3 часа несколько дней несколько недель несколько месяцев на год и навсегда если заблокировали навсегда пиши в администрацию письмо чтобы разблокировали
Администрация оставляет за собой право на отказ возобновить доступ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368924) 1 месяц назад
могут иногда и на 5 , 10 лет банят и навсегда тоже