Привет всем ? Собственно вопрос от детя. "Духи, которые связаны с единорожками". Есть что-то такое? Там... флаконы с единорогами или парфюм, вдохновленный единорогами... что-то подобное? ? Всем спасибо за ответы ?
Ну , ежели такой единорог дитю устроит , то маме таки придется отливантик заказывать... PS И в Валдберрисе надыбала щас , смеюсь , еще семейку цветную ... Мама дорогая....
Да вот ноу нейм как раз брать и не хочу, мало ли что туда намешали.
*Юля*
S_N, ну если в сети, они ж все производственного разлива и проходят все контроли. И детское гипоаллергенное обычно. Я своей покупала такое всякое -разное, ничего, нормально.
Всем спасибо за ответы ?