Сколько будет стоить полная или частичная замена ножек в сокете? 2011 lga
в сокете отсуствует ножек 6-8 и мне кажется что из за этого система выдает меньшую производительность, сколько будет стоить?
Если бы были повреждены непродублированные сигнальные линии, камень не завелся бы вовсе.
система выдает меньшую производительность
Каво? Дефект сокет аукается тремя способами: процессор либо не работает вовсе, либо работает крайне плохо, либо все нормально. Единственное что могло повлиять на производительность - отвал канала памяти
Что денег на новый камень нету, саабражать нада самоделкин