Вмятина на голове
После наушников на волосах остаётся вмятина, провожу рукой как будто и в черепе вмятина, что это может быть?🧐
"болезнь Папича" называется
Человеческий череп - очень прочная кость, и для того, чтобы вмять его, потребовалось бы большое давление. На самом деле, потребовалось бы около 135 килограммов силы, чтобы вызвать незначительный перелом черепа. Гарнитуры не оказывают и близко такого сильного давления. Когда геймеры все же обнаруживают вмятину, это обычно происходит из-за давления гарнитуры, сдавливающей кожу под ней и вызывающей небольшую припухлость с обеих сторон.
Тебя высосал инет и ты стал слугой Сети. Шайтанама! Скоро Рога полезут!
оно потом пройдет
только наушники не носи
аниме в голову отдаёт