У меня такой вопрос: А можно ли курить на лестничной клетке? И кто по закону прав в этом споре?

Цветы зла Мастер (1241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
krisenok Мастер (1066) 15 лет назад
можно курить на лестничной клетке, если только после твоего перекура не надо вызывать уборщицу
Цветы злаМастер (1241) 15 лет назад
А если я со своей девушкой потом за этими ораторами убираю сам?
Остальные ответы
Наталья Наталья Просветленный (21741) 15 лет назад
ну есть у вас своя квартира - там и курите на здоровье)) ) что ж вы все на лестницу-то прётесь....
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Дым из подъезда затягивает в квартиры.
eleo Мыслитель (6152) 15 лет назад
Курить можно где угодно, тока акурки бросать на листнецу не надо, всё же люди подмитают и уберают что бы было чисто, вот и всё.
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
Кури на балконе. Когда курят у меня в подъезде, то дым идет ко мне в квартиру, хотя у меня двойные двери. Очень не приятно.
Хороший Человек Просветленный (22433) 15 лет назад
— Прямого запрета на курение в данном общественном месте не существует. Однако не так давно утверждены (постановлением Правительства РФ от 21 января 2006 г. N 25) Правила пользования жилыми помещениями в которых закреплено право нанимателя и членов его семьи пользования общим имуществом в многоквартирном доме.

Наряду с этим, в соответствии с п. 6, пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с настоящими Правилами.
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Соседу скажи, чтобы умничал в своей квартире! Табличек НЕ КУРИТЬ я на лестнице не видел.
Юрий Башунов Ученик (115) 15 лет назад
Лестничная клетка, является общественным местом, а в общественных местах курить запрещено, ну а у нас зависит какие соседи.
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Курить можно... можно хоть всем подъездов выходить и курить.
Но просто имейте ввиду, что в квартиры все ох! как хорошо тянет.
Уважайте других людей.