Зачем бабушка купила бассейн себе во двор, если она в нем никогда не купается, а дед ее умер давно?

Рожден отдыхать Гуру (2856), на голосовании 3 дня назад
Ей 93. Откопала яму и установила бассейн. Зачем? Речка недалеко, мы всегда на речку ходим, там веселее, тарзанка есть и всякие приколюхи, дно не ровное, течение – это просто прикольнее. А у нее обычный бассейн. Зачем ей это в 93 года? Детям это не нужно, она прекрасно знает, что мы любим речку. Иногда только хорошо в нем поплавать, когда ты один и не с кем на речку идти, но это редко бывает. Зачем она потратила так много на бассейн (говорила что какие-то дорогие фильтры купила, систему водяную какую-то дорогую купила, кароче: зачем? а нам денег никогда не даёт... Хотя богатая)
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (94236) 1 месяц назад
для внуков
Рожден отдыхатьГуру (2856) 1 месяц назад
Читай вопрос. Нам это нафиг не нужно и она прекрасно знает
Полуночный кипяток. Оракул (70668) 1 месяц назад
Она топит в нём котят. 93 года уже. До реки тяжело ходить.
Рожден отдыхатьГуру (2856) 1 месяц назад
Больной ублюдok
Полуночный кипяток. Оракул (70668) Рожден отдыхать, Ты просто в деревне не жил.
сергей Оракул (80423) 1 месяц назад
для уток
Рожден отдыхатьГуру (2856) 1 месяц назад
Она делает 2 миллиона рублей в месяц, у нее НЕТ уток в деревне
сергей Оракул (80423) Рожден отдыхать, на чем в деревне можно сделать два миллиона кроме уток
Светлая Искусственный Интеллект (375130) 1 месяц назад
Бабушка любит плавать в бассейне. Имеет право.
Рожден отдыхатьГуру (2856) 1 месяц назад
Кто спорит что имеет? Мы все знаем набор конституционных прав. Вопрос зачем ей это?

Ни разу в него даже ногой не ступала. По крайней мере ни одного свидетеля
Светлая Искусственный Интеллект (375130) Рожден отдыхать, она там плавает , когда никто не видит.
Рожден отдыхатьГуру (2856) 1 месяц назад
Мне кажется она бы не стала
Annabele Lee Просветленный (24806) 1 месяц назад
Бабушка может себе позволить, и делает, что хочет. Может, он есть, и просто радует бабушку. Не так много радостей у пожилых.
Рожден отдыхатьГуру (2856) 1 месяц назад
Ну не знаю, странно как-то.
Волошина Искусственный Интеллект (328226) 1 месяц назад
В нем вода теплее . Её это устраивает , а в речке в её годы можно простудиться .
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168948) 1 месяц назад
Бабушка наконец делает что хочет, а не то, что надо
ilana moses Искусственный Интеллект (252023) 1 месяц назад
так для тебя же!!!
Рожден отдыхатьГуру (2856) 1 месяц назад
Все на речке купаются!!!
Серг Дегтярёв Знаток (499) 1 месяц назад
Тебя видимо это так сильно волнует, что больше никаких мыслей в головенку не приходит

Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168948) 1 месяц назад
Ключевые слова- богатая и денег не даёт. Вот это и не даёт покоя))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50560) 1 месяц назад
И твой недоразвитый мозг подсказал тебе узнать это у совершенно посторонних,чужих и незнакомых людей? А у самой бабушки это спросить – неужели ума не хватило?
ВалерийИскусственный Интеллект (196878) 1 месяц назад
Так бабушка же пошлет по адресу и объяснит, что бездельников содержать не хочет.