Виснет компьютер изза фотоаппарата

Иван Доценко Ученик (211), на голосовании 2 дня назад
Пытаюсь перекинуть фотки по проводу с фотика CANON EOS 50D ,но компьютер начинает грузить эти фотки ,глючит,а потом после же выдает что устройство отключено либо потеряно.Что делать и как перекинуть фотки с компа?
Голосование за лучший ответ
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс Мастер (1027) 1 месяц назад
У тебя с компом проблемы
Иван ДоценкоУченик (211) 1 месяц назад
так это понятно,а что делать то
Ελενη Искусственный Интеллект (182902) 1 месяц назад
Что делать? Воспользоваться картридером.Достаёте КП из аппарата и её в картридер,на многих компьютерах он встроенный.Если такового не имеется,то нужно купить внешний.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177783) 1 месяц назад
Никто Вам просто так диагноз не поставит
Возможно
плохой кабель - поменять
проблемы с портом на компьютере - попробовать подключение к другому порту
Проблемы с картой памяти - и такое бывает, особенно если используется переходник для карты памяти
Проверьте, что аккумулятор камеры заряжен, желательно полностью заряжен.
раздолбанный разъём на камере - это лечить не рентабельно

Универсальный способ не копаться во всем этом изложила Ελενη
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270489) 1 месяц назад
...скорее всего пытаетесь загрузить большой массив файлов а места на диске компа или оперативы маловато