Проектная деятельность, продукт исследования - статья

как его составлять? нужно ли делать вторую презентацию для этого продукта? или вебсайт какой-то? объясните подробней пожалуйста

Для описания проектной деятельности и продукта исследования в виде статьи, вам следует руководствоваться следующими шагами:

1. Введение: Введение должно содержать краткое описание проекта, его цели и значимости. Вы можете также ввести центральную проблему, которую ваш проект решает.

2. Методология: Расскажите о методах исследования, использованных в проекте. Объясните, каким образом вы собирали данные, анализировали их и пришли к результатам.

3. Результаты и выводы: Опишите полученные результаты и выводы их анализа. Покажите, какие выводы можно сделать на основе ваших исследований.

4. Обсуждение: В разделе обсуждения вы можете привести более подробные интерпретации результатов, а также связать их с предыдущими исследованиями в данной области.

5. Заключение: В этой части статьи соберите все основные выводы и подведите итоги вашего исследования.

Что касается второй презентации или создания веб-сайта для продвижения вашего продукта исследования, это уже зависит от вашей цели и аудитории. Если вы хотите привлечь внимание к вашему исследованию визуальным образом, презентация или веб-сайт могут быть хорошим способом продвижения. Это может помочь вам убедить заинтересованные стороны важности вашего исследования и привлечь больше внимания к вашим результатам.