Можно ли хранить амортизатора (стойки) в горизонтальном положении?
Я сам продаю запчасти, и у некоторых слышал что амортизатора должны стоят вертикально. Но так он больше места возьмет.
Больше дебилов не слушай
Можно, нихрена им не будет
Иногда лучше жевать, чем говорить. Это я про советчиков. В любом пространственном положении их можно хранить. Перед установкой в любом случае желательно пару раз сжать/разжать в вертикальном положении.
можно, и прокачивать их не надо.. и масло в фильтр лить не надо
До тебя они разве не лежали?