Что мне делать

Ребята, помогите, пожалуйста как прослушать аудио сообщение в Atomic heart?

Муравью член приделать

я тоже долго искал - на пиратке проблемы с шрифтом. можно прослушать в инвентаре или во время игры на G

Щебетари сохраняются в спец меню.

снимать трусы и бегать

Atomic Heart - это компьютерная игра, разработанная российской студией Mundfish. В ней, как правило, аудио сообщения можно прослушивать, следуя инструкциям в игре. Обычно, в таких играх для прослушивания аудио сообщений вам нужно найти соответствующие аудиофайлы в игровом мире и взаимодействовать с ними, нажимая определенные клавиши или кнопки на контроллере. Обычно эти инструкции предоставляются в самой игре или в руководстве пользователя. Если у вас возникли проблемы с прослушиванием аудио сообщений в Atomic Heart, вам может помочь поиск ответов в руководстве пользователя к игре или обратиться за помощью на форумы или в сообщества игры.