Помогите найти песню из тик тока

Тимур Рахимзянов Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Ну кароче там поётся типо тутутутутутутутутуту тутутутутуту тутутутутуту она ещё бывает в эдитах всяких, например, разбитыми машинами, типо до/после, и картинка меняется после каждого ту-ту.
Думаю найти не сложно)
Голосование за лучший ответ
bolop Мастер (1004) 1 месяц назад
сематари слоутерхаус
миша z Ученик (30) 1 месяц назад
тук тук тук я человек паук : ) это ???
вг топ ц Мастер (2435) 1 месяц назад
Crystal castles-Kerosene попробуй эту
Тимур РахимзяновУченик (134) 1 месяц назад
Она похожа, но не та
вг топ ц Мастер (2435) Тимур Рахимзянов, Полностью дослушал?
Тимур РахимзяновУченик (134) 1 месяц назад
Она постоянно с машинами ассоциируется, но моя песня не всегда с ними, я просто как пример привёл, там типа до/после