Как зажечь баню?

Альберт Саркисян Ученик (68), на голосовании 3 дня назад
Вот такую.
Голосование за лучший ответ
Яр К. Гуру (3308) 1 месяц назад
Дровами
Альберт СаркисянУченик (68) 1 месяц назад
Понятно что дровами а дальше с ними что делать.
Яр К. Гуру (3308) Альберт Саркисян, поджеч
Чел-Из-Поттустороннего Мира Знаток (304) 1 месяц назад
Кинуть угли в печь, поджечь и налить воды
Альберт СаркисянУченик (68) 1 месяц назад
А дрова зачем? Там рядом с баней много дров.
стассс Мастер (1728) 1 месяц назад
Зажечь поджечь или затопить?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75443) 1 месяц назад
затопить, но не утонуть
санчоус анчоус Мастер (1602) 1 месяц назад
если не нравится баня мне отдай

.. можешь бензин везде залить и зажечь его
Альберт СаркисянУченик (68) 1 месяц назад
Как я отдам? Она в квартире. Я же не могу её вырвать.
санчоус анчоус Мастер (1602) ну я хз, но люди же как-то кухни продают....
нина михеева Ученик (182) 1 месяц назад
Так как и все печи,посмотреть открыта ли заслонка, ну и чем вы топите тем и топить,дрова,угли…
Альберт СаркисянУченик (68) 1 месяц назад
А дрова поджечь надо? Я просто реально не разбираюсь.
нина михееваУченик (182) 1 месяц назад
Тогда меня заинтересовал вопрос ,от куда вы знаете что такое заслонка?но не знаете поджигают ли дрова …весьма парадоксально
Альберт Саркисян Ученик (68) нина михеева, я просто в разных был поэтому непонятно. В одним там электрическое в других угли в третьих ещё что-то.
нина михееваУченик (182) 1 месяц назад
Если б это было электрическое отопление,то к чему бы в нем было отверстие под дрова и сама труба ,было бы понятно с первого взгляда что это электро,хотя раскрою вам секрет,электро отопление все равно идет за счет топки в любом случае.ну а угли это и есть вобщем то переработка дров, так что угли и дрова =один материал для топки, мало отличающийся. У вас несомненно здесь отопление дровяное ,т.к похоже на баню сауну.
нина михееваУченик (182) 1 месяц назад
Вот даже рядом набором кочерги любой,для шевеления печи стоит
Сигизмунд Швеллер Оракул (50538) 1 месяц назад
Вот проблема-то.. Облил бензом и спичку бросил.
Валерий Искусственный Интеллект (196878) 1 месяц назад
Зачем зажигать? Пусть стоит. Не нужна - держи в ней курей.
Альберт СаркисянУченик (68) 1 месяц назад
Почему? Нужна.
Валерий Искусственный Интеллект (196878) Альберт Саркисян, Ну если нужна, то не зажигай ее! Просто затопи (зажги, растопи) в ней печь.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146568) 1 месяц назад
Облить снаружи бензином и зажечь. Если речь идет о печке, то печку разжигают.