Красные пятна на ноге

У меня такая проблема, на ноге уже какой день подряд появляются красные пятна, которые к тому же чешутся... до этого меня укусил жучек, но не думаю что это из за него ( так как пятна всегда разные). Если кто знает, подскажите пожалуйста что это и от чего.

*Дерматолог ничего внятного не сказал.

Ну первое как будто от чем-то передавил, а второе похоже на синяк, ну будет болеть беги к врачу, а так тоже хз
Помажь долгитом

Аллергия на холод или другие причины.

может у вас эритема? Она может быть при эмоциональных стрессах всяких

рак