Почему удаление поста/вопроса стоит денег?

ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6972), закрыт 2 недели назад
Разраб жмот?
Лучший ответ
Остальные ответы
The Legend's Ученик (231) 1 месяц назад
Нужны деньги, я плачу деньги что бы это написать тебе
Ёрш Искусственный Интеллект (509434) 1 месяц назад
Учись следить за своими словами, и не пиши то, что потом захочешь удалить
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарсМыслитель (6972) 1 месяц назад
Да под музон жёсткий хочется что-то такое написать неприемлемое..
Ёрш Искусственный Интеллект (509434) ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймар, пиши это в закрытых чатах, а не на все Ответы
Хойер, Б. Оракул (65492) 1 месяц назад
Потому что Ответы - прогрев гоев
Пользователь удален Мыслитель (8360) 1 месяц назад
Действительно странно. Учитывая то что это твоя интеллектуальная собственность...

На "Дзене" например свои комменты можно бесплатно удалять.