Помогите найти мультик

Лера Зомби-Котек Ученик (159), закрыт 1 неделю назад
на какомто детском канаде всегда шел мульт он прям девчачий крутили всегда на тиджи каком нибудь там была гг и она была такая блондиночка и в штанах вроде бегала а мама была она пухленькая была и за этой мамой ухаживал чел у которого была пиццерия,так же у гг был друг мальчик у него карие волосы
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230500) 1 месяц назад
Не забывайте грамотно описывать сюжет и расставлять знаки препинания, иначе смысл теряется, которого и так нет в вашей сумбурной писанине.
попробуйте суть мульта кратко изложить, годы мульта указать.
мб один мультов про Барби?
"Волшебство Хлои"
персонажи блондинки https://vk.com/wall-192371408_3291