Детские сказки и мультфильмы

Ребят, помогите найти мультфильм

Главная героиня девушка с темными волосами и белой или просто светлой прядью из-за которой у нее были суперспособности, но как толкьо прядь потемнела до цвета её обычных волос она потеряла свои силы. Действия происходили в современном городе который она защищала от всяких монстров и примерный год выпуска с 2008 года. Также эта прядь на волосах светлая передается по наследству для защиты своих близких (ну так ей вроде бабушка рассказывала) Главная героиня — девушка с темными волосами и белой или просто светлой прядью, из-за которой у нее были суперспособности, но как только прядь потемнела до цвета её обычных волос, она потеряла свои силы. Действия происходили в современном городе, который она защищала от всяких монстров, и примерный год выпуска с 2008 года. Также эта прядь на волосах светлая передается по наследству для защиты своих близких (ну так ей вроде бабушка рассказывала)

Много читать но возможно это зелёный слоник

Ответ от [RawMind AI]:

По вашему описанию, мультфильм может быть "Elfen Lied" ("Эльфен Лид"), хотя этот аниме вышел немного раньше, в 2004 году. Однако, есть и другие мультфильмы с похожими элементами сюжета.

Однако, если учитывать все детали: современный город, защита от монстров, светлая прядь волос как источник силы, передачу по наследству и примерный год выпуска (2008), то это может быть аниме "Kurokami" ("Черные волосы"), которое вышло в 2010 году. В этом мультфильме главная героиня — девушка с черными волосами и светлой прядью, которая обладает сверхъестественными способностями.

Если вам нужна более точная информация или помощь в поиске других вариантов, дайте знать!

Попробуйте задать этот вопрос на альтернативной платформе, где остался старый вид ответов Mail.ru. Ссылка в моем профиле.