Если я ростом 127см турник поможет ? Мне 17

Ученный Пацан Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
валия анатольев Ученик (147) 1 месяц назад
Тебе уже ничего не поможет. Но стоит попробовать мало ли. Вообще стоит обратиться к врачу, это ненормальный рост. Какая то аномалия.
Ученный ПацанУченик (107) 1 месяц назад
Странно я в классе самый высокий
Римма ХайбулинаУченик (218) 1 месяц назад
Самый высокий в классе?! У тебя что класс карликов?
Nota Bene Мыслитель (8697) 1 месяц назад
ты с ростом не напутал?
Ученный ПацанУченик (107) 1 месяц назад
нет
Римма ХайбулинаУченик (218) 1 месяц назад
127 рост? Может ты цифры перепутал 172 наверное а то 127 вообще низкий
А Б Б А Оракул (86665) 1 месяц назад
нет не поможет. Рост - это генетика и гормоны (в меньшей степени). И никакие физупражнения тут ни при чем.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663501) 1 месяц назад
надо с 12 лет заниматься тогда помогает.и плаванье ещё
Звзузу Мыслитель (8401) 1 месяц назад
Не напрягайтесь. Сейчас выгодно быть нестандартным. Почему-то бывает у мальчиков, что отстают в росте