К какому врачу топать, если после бронхита болит спина и ребра справа?

Галина Владимировна Гуру (4516), закрыт 1 месяц назад
В поликлинике гос. прописали лекарства и мази, но они не помогают. Я думаю что это вид межреберной невралгии или защемление какое-то.

Больно чихать, кашлять, вставать из положения лёжа на спине, опускать поднятую вверх руку, разворачиваться в положении лёжа на спине
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (12278) 1 месяц назад
Если много кашляли - то это миозит или МРН, как Вы сами правильно думаете. С задачей справится обычный терапевт.На высоте манифестации заболевания кажется, что действительно ужасная боль, но это быстро проходит. И данные объективного контроля не совпадают с клинической картиной (ничего не находят на снимках, при аускультации и т.п.))
Галина ВладимировнаГуру (4516) 1 месяц назад
Вы правы. Была у невропатолога, сказала миозит. Нужно делать расслабляющие уколы...К вечеру температура может быть слегка повышена от этого заболевания?
Елена Филатова Мудрец (12278) Галина Владимировна, да, может.
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56259) 1 месяц назад
Сначала к пульмонологу, потом к хирургу травматологу, неврологу.
А вообще дип релифом мажьте, если платный пульмонолог ничего не найдёт. Дип Релиф.
Алла Просветленный (34372) 1 месяц назад
Все к терапевту, пусть дает дальше направления: м.б как и воспаление легких так и невралгия
Эээъ Ыыыъ Ученик (87) 1 месяц назад
К терапевту, она направит куда дальше
t.me Оракул (53871) 1 месяц назад
Остеохондроз. Потребляйте больше хрящей, рыбы. Замените постель на твердую, купите горку Орлова
Волошина Искусственный Интеллект (329105) 1 месяц назад
Сначала к терапевту , сделать рентген легких. Если всё в порядке , то к невропатологу топать .
Nos Искусственный Интеллект (256808) 1 месяц назад
Идти к неврологу, но он мало поможет,тебе мази и уколы. Основная проблема это остеохондроз, лень человека делать утром гигиеническую гимнастику. Т к остеохондроз это не болезнь, это расплата человека за прямохождение, возрастные изменения ,старость позвоночника и низкий уровень физической культуры
Егор Атлет Мастер (1521) 1 месяц назад
Спортом надо заниматься я думаю, ходить пешком больше.