Что можно посетить в Дании?

Люблю Ахмедов Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
СударынЯ Оракул (66070) 1 месяц назад
Введи в Поисковик: "Достопримечательности Дании" изучай и ВЫБИРАЙ!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248153) 1 месяц назад
Копенхаген и на это хватит одного дня. Больше в Дании нечего делать
Восставший из банаОракул (62297) 1 месяц назад
аффтар, пеши дичь исчо !
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248153) Восставший из бана, нравится дорогостоящая часть 3 Рейха? там Австрия отдыхает. можно подумать вас викинги интересуют
snejinkina Мыслитель (8825) 3 недели назад
леголенд, фредериксборг и опосля смёребродешную