Перевести с французского на русский

Уважаемые знатоки французского языка, переведите, пожалуйста, максимально доступно. Из текста переводчика совсем не понятен контекст фразы. «Non elle n'a oas dit sa moi si tu m'invite chez toi tu va me voir mais si tu m'invite je ne vais pas».

Ну так ты выдрала её непонятно откуда и непонятно в каком виде, а контекст ни один переводчик не определит, его надо знать.
Non elle n'a oas dit sa - это видимо Non, elle n'a pas dit ça - Нет, она не говорила этого
si tu m'invite chez toi tu va me voir - если ты пригласишь меня к себе, ты увидишь меня
mais si tu m'invite je ne vais pas - но если ты меня пригласишь, я не пойду.