Помогите выбрать ноут/ПК для эдитов в афтер эффектс.
не особо понимаю как выбирать по характеристикам, поэтому подскажите КОНКРЕТНО (модель) что взять? ноут практичнее, но можно и компьютеры советовать. нужно для программы афтер эффектс
GIGABYTE G5 KC-5RU1130SH, 15.6", Intel Core i5 10500H 2.5ГГц, 6-ядерный, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3060 для ноутбуков - 6 ГБ
да чем мощнее тем лучше
поедет на млюбом кроме самых днищенских.сколько денег?
Лучше комп, а если портативность нужна то Ноутбук MSI Katana B12VFK-463XRU что-то вроде этого...
В ютубе полно напиши ноут 2024 для видеомонтажа