Включил левый поворотник на машине, когда завершил маневр отключил его, но вместо отключения загорелся правый поворотник

Ярослав Экаров Ученик (196), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (30848) 1 месяц назад
Не обязательно отключать вручную. У современных авто, при достижении руля нулевого положения-поворотник автоматически отщёлкивается. Если нет-доустановка не занимает много денег или времени.
Андрей Иванович Оракул (70756) 1 месяц назад
4 месяца человек не может решить проблему с поворотниками!
а 5 месяцев назад он и вовсе был 14-летним!
КГН Оракул (55140) 1 месяц назад
И что? Хотел похвастаться что ездить не умеешь. Сейчас на всех авто поворотники сами выключаются, вот ты правый и включил.