Бьютилэнд

Стоит ли мне худеть или нет?

Здравствуйте мне 15 почти 16 и я думаю на счёт того что бы похудеть. Я вешу примерно 47 кг при росте 170-172 , но при этом фигура ц меня похоже на прямоугольник,а я хочу более тонкую талию. Как думаете стоит ли худеть или делать какие либо упражнения для талии?

Ты что совсем? Куда еще тоньше

идите в зал лучше и находитесь на поддержании

Приветик! Из-за типа фигуры «прямоугольник» у вас не может быть тонкой талии. Но не волнуйтесь, вы и без неё прекрасны! Любите себя такой, какая вы есть 💌🎀

При 47 кг и росте 172 дальнейшее похудание будет означать мумификацию умершего от истощения тела. Вам нужна физкультура, а лучше - нормальный спорт. И талия появится, когда разовьются мышцы на плечах, груди и бёдрах.

Судя по аватарке ты очень даже прикрасная.