Разветвитель enternet кабеля

про про Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Нужно, чтобы можно было напрямую кабель провайдера подключить к компьютеру, но в тоже время подключить роутер к этому же кабелю(я знаю, что от роутера можно вывести интернет на ПК, но в моём случае это будет не сильно удобно)
Бывают ли какие-нибудь разветвители для таких целей?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770035) 1 месяц назад
Зачем? Кабель в роутер и от роутера к компу. Только так.
Ярило Просветленный (26846) 1 месяц назад
Конечно есть, полно в любом онлайн магазине, хоть тот же Озон. Только в данном случае совершенно лишнее. Получишь то же самое, но с геморроем. Придётся ещё и обжималку покупать на один раз
про проУченик (81) 1 месяц назад
Но в описании к товарам пишут, что работа возможна только по отдельности каждому пк
Ярило Просветленный (26846) про про, х. з. Просто у меня он стоит на ПК и телеприставку, сто лет и всё работает. А она активная. Ну и не затевай тем более
Денис Петров Мастер (1651) 1 месяц назад
Может ты имеешь в виду коммутатор? Он можно сказать разделяет интернет
Квадратный Снег Просветленный (22309) 1 месяц назад
Тебе свич нужен. Вопрос только зачем оно...
Shurovik Искусственный Интеллект (696524) 1 месяц назад
Если провайдер требует авторизации или имеет привязку, то не получится. Но в роутерах, как правило, есть режим DMZ, в которой правила не действуют.