Ноут показывает чëрный экран

Всезнайка Короче Знаток (326), на голосовании 2 недели назад
Случилась такая проблема: запускаю ноут а там тупо чëрный экран, хотя система работает.
Перепробовал всë, перезагрузку, подождать выключенным, все комбинации клавиш (ctrl+shift+win+alt+B, alt+f4, win+P).
Ничего не помогает, курсора кстати нет а когда перезагружаю ноут вылазиет логотип ноута.
Звуки от комбинаций клавиш ctrl+shift+win+alt+B есть.
Помогите пожалуйста ?, если что то нужно то я дополню.
Голосование за лучший ответ
Антон Рожнов Ученик (137) 1 месяц назад
Идти в Ремонт больше ничего не посоветую.
Извини.
Aja Gee Мудрец (19890) 1 месяц назад
системный диск, вероятнее всего или сломан, или в биосе нужно переключить его из/в lеgacy режим (иногда слетает режим, сама не видела, но отключать отключала)
Пользователь удален Ученик (222) 1 месяц назад
Посмотри с фонариком дисплей явно там может быть шлейф поврежден
Всезнайка КорочеЗнаток (326) 1 месяц назад
Посмотрел, а что я должен был увидеть?