Квадроберы в Ростове?

Алиса Кандидова Ученик (91), на голосовании 6 месяцев назад
Дата сходки пока не известна так людей кроме меня и подруги пока нет, время будет около 3 часов дня, сходка в Ростове-на-Дону на 3 Яхонтовой, маска и хвост не обязательны, нужны перчатки, желательно велосипедные что бы не расшибить руки
Голосование за лучший ответ
дурак незнаю Ученик (196) 7 месяцев назад
Ничего, а именно умирать. Пусть вам земля будет пухом.
Владимир Юрков Профи (632) 7 месяцев назад
Ого) Интересненькое что-то намечается..
Евлампий Быков Оракул (78464) 7 месяцев назад
Обязательно приду.
Алиса КандидоваУченик (91) 7 месяцев назад
Что-ж, если это не шутка, зайдите пожалуйста в тг канал "сходка", я там дату напишу как люди будут
Поправочка, с каналом не получилось так что напишите просто мне? @Alis_Ogai
Виктория Лабинцева Ученик (111) 6 месяцев назад
Приветик
Я готова прийти
Алиса КандидоваУченик (91) 6 месяцев назад
Прошу прощения что долго не отвечала, если это не шутка можете написать мне в тг: @Alis_Ogai
Максим Бамбуров Ученик (185) 4 месяца назад
ооо да,я буду ждать схожку))))