А вы пользуетесь браузером для поиска информации?

Оракул (57753), на голосовании 3 дня назад
Смотря на некоторые вопросы, создаётся впечатление что браузеров никогда не существовало, по крайней мере открыть соседнюю вкладку в поисковике является непостижимой задачей.
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (36993) 1 месяц назад
Зато сайт с ответами майл ру открыть всегда получается...
Оракул (57753) 1 месяц назад
и главное зарегаться, ввести почту, пароль, или через соц. сеть, где аналогичные действия, которые действительно могут быть затруднительны в случае малого понимания техники, те же пенсионеры
ඞ, вы уверены что на других форумах не удалят ваше обращение за помощью?
Черрий Фембой Знаток (309) 1 месяц назад
Я люблю гуглить zonkpunchgay
Берёметс ГлиномесительМастер (1321) 1 месяц назад
яб посоветовал загуглить "как перестать быть пародией на человека" или хотя бы "как перестать быть дауном", но тебе вряд-ли поможет
Оракул (57753) Берёметс Глиномеситель, сын трапездия
Берёметс ГлиномесительМастер (1321) 1 месяц назад
если тебе так уж не хватает аргументиков, пародия на человека ты наша, кидай свой дс, как время свободное будет, солью в очередной раз
Черрий Фембой Знаток (309) Берёметс Глиномеситель, как раз таки свой дс кидай
Кокошка Искусственный Интеллект (212630) 1 месяц назад
Сам-то не далеко ушёл. Поисковиками. Которые в браузере, как и прочий интернет - контент.
Я стараюсь пинать людей, которые пишут вопрос здесь, а не в поисковике. Парочка даже поблагодарили. Вроде как достижение.
Оракул (57753) 1 месяц назад
для более определённой категории, лучше форум найти, техника, электрикаи т.д., а тут наврядли годный ответ на вопрос найдешь, особенно в узкой специализации
С.А.Н. Мыслитель (6172) 1 месяц назад
Вы , может .удивитесь- но многим реально трудно сообразить какие тэги ставить ,
Искать инфу- тоже надо уметь .
И формулировать- тоже .
Оракул (57753) 1 месяц назад
не знаю, у меня на на автомате ищется информация, уже на опыте Наверно
С.А.Н. Мыслитель (6172) ඞ, Скорее -развитое мышление и язык- умение чётко поставить задачу .это ,увы не у всех
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150338) 1 месяц назад
ничего необычного, обычная человеческая лень... ?
Антон Горький Знаток (344) 1 месяц назад
Я беру информацию из астрала и вопросов здесь не задаю.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238069) 1 месяц назад
Так бывает, удивляешься, какие навыки у людей есть, а каких еще нет. Сидят в интернете, а пользоваться поисковиком не умеют... Ну надеюсь научатся.
Оракул (57753) 1 месяц назад
не просто сидят, а зарегаться смогли и найти кнопку нужную
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238069) Ну ладно не умеют, но ведь знают же, что полно тех, кто умеет... Есть у кого поучиться...
Shadow Dargon Оракул (63710) 1 месяц назад
Да пользуюсь браузером для поиска информации а когда не нахожу информацию захожу на На ответы. Mail.ru и задаю вопросы