Сколько стоить будет за работу:Установка трёх радиаторов-отопления?

Ирина Барон Искусственный Интеллект (216121), закрыт 1 месяц назад
После этой зимы-минус 30 градусов, пенсионерка влезла в долг и купила радиаторы. Боялась засыпать в холод. Спала одетая, под 3 одеялами. Квартира.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209899) 1 месяц назад
Тысяч 15 ,наверное--1( но это со всеми причиндалами--они тоже не дешёвые)--по ценам нашего города. Учитывайте ещё и демонтаж , и слив системы.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (216121) 1 месяц назад
Спасибо большое.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (216121) 1 месяц назад
Угадали! 18 тысяч рублей уже запросили,за работу. Каждый радиатор 17 тысяч руб. умножаем на три.
Ирина Барон, дорого. Жуть какие цены для нищих пенсионеров. Сын платил ваш снова за всё?
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (112392) 1 месяц назад
Что тут юридического?
Ирина БаронИскусственный Интеллект (216121) 1 месяц назад
я же в "Жилищное право" написала свой вопрос.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152688) 1 месяц назад
У нас три тысячи за радиатор и семь тысяч за котел.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (216121) 1 месяц назад
Я в 7 км от Москвы.У нас на всё цены-космос.
Придётся переезжать к вам.)) Шучу,конечно.1 радиатор-12 секций.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152688) Ирина Барон, тогда можете смело умножать наши цены на два)))
Шуня Искусственный Интеллект (649622) 1 месяц назад
за 5 тысяч нам ставили радиатор лет 5 назад , сейчас может и дороже , хоть за несколько штук может и не станут цену поднимать
Ирина БаронИскусственный Интеллект (216121) 1 месяц назад
спасибо дорогая
Владислав Сентемов Ученик (107) 1 месяц назад
Стоимость установки трех радиаторов отопления в квартире может варьироваться в зависимости от местоположения, уровня сложности и стоимости услуг мастера. В среднем, цена за установку одного радиатора отопления составляет примерно 1500-3000 рублей. Таким образом, для установки трех радиаторов отопления пенсионерке может потребоваться от 4500 до 9000 рублей.