Хочу продать свою пневматическую винтовку, но не знаю где.

Сармат Дулаев Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, не знаю где продать свою воздушку, на авито пробовал, объявление заблокировали, живу во Владикавказе.
Голосование за лучший ответ
Виктор Neren Профи (764) 1 месяц назад
Другу за семки продай
Сармат ДулаевУченик (83) 1 месяц назад
смешно
Фурри Фембойчик UwU Знаток (375) 1 месяц назад
Мне продай, все честно
Сармат ДулаевУченик (83) 1 месяц назад
пожалуйста помогите без рофла
Фурри Фембойчик UwU Знаток (375) Сармат Дулаев, я без рофлов, пиши тг
Сармат ДулаевУченик (83) 1 месяц назад
где живёшь?
Фурри Фембойчик UwU Знаток (375) Сармат Дулаев, я ж говорю, выеду я в твой поддверьнасранькс
Сармат ДулаевУченик (83) 1 месяц назад
зачем
Сармат ДулаевУченик (83) 1 месяц назад
ты же не с Владикавказа
Фурри Фембойчик UwU Знаток (375) Сармат Дулаев, я приеду, 3 раз говорю
Сармат ДулаевУченик (83) 1 месяц назад
@TameBebri
Сармат Дулаев, время бебр... ой
Сармат ДулаевУченик (83) 1 месяц назад
ладно
user user Оракул (59247) 1 месяц назад
Я просто объявления смотрел в местной газете. И там ему продал по разумной цене...
Слабая пневматика, это не оружие, она никак не регулируется...