Как подключить камеру Panasonic NV-GS35 к macbook?
Недавно в доме нашел камеру Panasonic NV-GS35, хочу перекинуть видео с miniDV кассет на macbook(ос х 10.10.5), dv кабеля скорее всего нет, можно ли как нибудь без него?
можно и без кабеля.
просто отнеси в контору по оцифровке видеокассет, по итогу выйдет дешевле и быстрей, а главное, не лишишься кассеты в многочисленных попытках самостоятельно добиться приемлемого качества переноса, если конечно найдёшь DV карту захвата...