Монополия. Как передвигаться по станциям?

Наташа Тюренкова Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Какие правила передвижения по станциям в монополии?
Допустим у меня есть все 4 станции и я часто на них попадаю, могу ли я перемещаться через "вперёд" и каждый раз получать деньги (немного читерство будто)
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (14539) 1 месяц назад
Что? Ты не должна платить за свои же станции, если попала на них
Наташа ТюренковаУченик (145) 1 месяц назад
Нет, я имею ввиду, если попадаю к себе на станцию и перемещаюсь, но при перемещении прохожу старт. Честно лм каждый раз брать деньги за старт? ?
Александр Бордаков Мудрец (14539) Наташа Тюренкова, в моей монополии нет станций, не подскажу'( в инструкции есть про это, если ее нет, то в интернете забейте название этой монополии, либо же просто "че делают станции в монополии"