Информационные технологии

Низкая скорость загрузки в браузере

Очень маленькая скорость загрузки в яндекс браузере, проверял через speedtest все отлично, но в яндекс браузере файлы загружаются со скоростью 30кб/c

Здравствуйте! Я из команды Яндекса. Пожалуйста, попробуйте:
1. Отключить на время все расширения на странице browser://extensions/
2. Перезагрузить браузер: нажмите Ctrl + Shift + Q.
3. Загрузить файл снова.

Если это не поможет, уточните, пожалуйста:
1. Файлы загружаются медленно со всех сайтов или только с некоторых?
2. В других браузерах файлы загружаются быстро?

Проблема не в браузере, а в сервере, откуда качаешь.

не нужно путать скорость интернета и реальную скорость загрузки файлов. скорость загрузки файлов может ограничиваться сервером на котором находится файл.

спидтест не для проверки скорости