Кто то может сделать расклад на картах таро бесплатно? не против списаться в телеграмме, буду очень рада вашей помощи.

peeing ie Ученик (72), закрыт 1 неделю назад
Кто то может сделать расклад на картах таро бесплатно? не против списаться в телеграмме, буду очень рада вашей помощи.
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272085) 1 месяц назад
Сами погадайте бесплатно себе в Таро-онлайн, будет такой-же эффект от гадания.
peeing ieУченик (72) 1 месяц назад
хорошо
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870588) 1 месяц назад
Напишите в вопросе свои данные.
Diccik ScottПрофи (899) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237717310 можете посмотреть пожалуйста с фото