Великобритания - плохая страна для жизни?

дядя Гаря Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Говорят, там каждую зиму замерзают люди
Голосование за лучший ответ
Николай Петренко Мыслитель (5364) 1 месяц назад
На острове жить плохо, его всегда болтает, когда волна сильная на море!
дядя ГаряУченик (75) 1 месяц назад
А по деньгам там как
Белый Волк Просветленный (23982) дядя Гаря, когда болтает, ты выбалтывает
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103111) 1 месяц назад
Смотря что вы понимаете под Великобританией, дорогой мой...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106962) 1 месяц назад
Смотря для кого! Подлецы и негодяи нашли в ней защиту от правосудия! А хорошие от них очень страдают из-за возросшего преступного уровня, включая разрешение на аборты и разрешение на суицид...) Кроме того, хотя Великобритания отменила смертную казнь, но применяет её с помощью передачи смертников в руки американцев на опыты и, в конечном случае, на казнь с помощью азота в лёгкие.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (103111) 1 месяц назад
All forms of assisted suicide are currently illegal in the United Kingdom, and doctors found to be assisting a suicide can be jailed for up to 14 years, under the Suicide Act 1961.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (103111) 1 месяц назад
When an abortion can be carried out. Most abortions in England, Wales and Scotland are carried out before 24 weeks of pregnancy. They can be carried out after 24 weeks in very limited circumstances – for example, if the mother's life is at risk or the child would be born with a severe disability.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (103111) 1 месяц назад
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106962) Месье де Сен-Люк, Переводи с помощью расширения Translator, а мне лень...)
Белый Волк Просветленный (23982) 1 месяц назад
Гольфстрим скоро совсем кердык, тогда будет еще хуже
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133439) 1 месяц назад
сыро, пасмурно.
То туманы, то дожди.
Трава хорошо растёт, овцы радуются.
Для людей климат нездоровый